Участниками этих мероприятий были около 350 спортсменов из Республик Бурятия и Хакасия, Москвы, Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской области (Корсаков, Невельск, Поронайск, Оха, Холмск и Южно-Сахалинск).

На фестивале «Осенний» победителями стали Анастасия Баранова и Милена Зырянова (Южно-Сахалинск, чир-хип-хоп двойка юноши, девушки), Каролина Кашапова и Рената Максимова (Холмск, юниоры), Елизавета Дурдина и Диана Шагдурова (Южно-Сахалинск, джазовые двойки, бэби).

В чир-хип-хопе, в категории «бэби» первое место завоевали южносахалинки София Катьянова и Алиса Костанова.

В сольных выступлениях в джазе первой стала Алевтина Яковлева (Южно-Сахалинск). Среди чир-джаз-двоек стали Алекса Юн и Алиса Кошкина (Южно-Сахалинск). Таисия Лифантьева и Юлия Ельникова (Южно-Сахалинск) завоевали золото в дисциплине «чир-джаз-двойка мальчики, девочки».

Среди юношей и девушек во фристайл двойках первыми стали Дарья Окунькова и Анастасия Парфёнова из Москвы. Анастасия Калюта и Елизавета Ким (Холмск) стали победителями номинации «чир-хип-хоп двойка среди девочек и мальчиков».

Победителями межрегиональных соревнований стали Ульяна Колесник и Валерия Шаройкина (Южно-Сахалинск, чир-джаз-двойка и чир-хип-хоп двойка мальчики, девочки).

Эльвира Баранова и Яна Кривобокова (Южно-Сахалинск) взяли золото в джазе среди юниорок.

Диана Солдаева и София Терехова (Корсаков) стали первыми во фристайл-двойках среди мальчиков и девочек.

Мария Кононцева и Анастасия Шишпанова (Абакан, Республика Хакасия) завоевали золото среди юниоров этой же дисциплины.

В хип-хопе среди юниорских двоек первыми стали Арина Юн и Яна Кривобокова (Южно-Сахалинск).