26 ноября в Смирных состоялись открытые соревнования по мини-волейболу на «Кубок мэра». Участниками мероприятия в местной СОШ стали команды из Корсакова, Невельска, Поронайска и островной столицы. Победители и призеры были определены в двух возрастных группах.

В группе «Микс 160+» первенствовал «Батальон» из Поронайска. Серебро в активе команды «Клиент плюс» (Невельск). Бронза – у «Олимпа» (Смирных).

- Лучшими игроками были признаны Анна Бабина из «Олимпа» и Алексей Федотов из «Батальона», - рассказывают организаторы турнира.

В турнире «Женщины 200+» победила «Дружба». Команда с таким добрым названием представляла Корсаков. Второе место также заняли волейболистки из Корсакова. Отличилась команда «Флагман». Третьим призером стал «Каскад» из Смирных.

Позади лидеров остались «Южно-Сахалинск», «Старт» (Смирных), «Феникс» (Смирных).

- MVP турнира – Елена Юмаева («Каскад») и Светлана Можарина («Флагман»), - подытожили организаторы.