Углегорские шахматисты организовали блиц-турнир. Состязания были посвящены Дню Конституции РФ.

Женские состязания привлекли двух участниц. Снежана Ефремова и Ольга Паршикова, представлявшие село Поречье, провели блиц-матч из пяти партий.

В трех из них победу праздновала Снежана Ефремова, которая стала обладательницей награды за первое место.

В мужском блице шесть участников играли друг с другом по две партии (белыми и черными фигурами).

ТОП-фаворит турнира Владимир Потапов в очередной раз подтвердил реноме сильнейшего шахматиста УГО. Выиграв все десять партий, он занял первое место.

Владимир Потапов завоевал Кубок УГО

Второй призер – Александр Черныш. Проиграв лидеру, серебряный медалист одержал восемь побед. Третье место в активе Владимира Ли (5 очков).

За чертой призеров остались Леонид Бендь (4 очка), Николай Ким (3 очка), Даниил Коннов (0 очков).

Этим турниром углегорские шахматисты завершили программу 2022 года. Теперь у них есть немного времени, чтобы лучше подготовиться к соревнованиям следующего года.

P.S. Благодарим за фото спортивную школу им. Н.П. Карпенко!