Конноспортивный клуб «Золотой Мустанг» подготовил для сахалинцев насыщенную программу на предстоящие выходные. Любителей верховой езды ждут соревнования по конкуру и адаптивному конному спорту, а самые маленькие гости праздника смогут бесплатно покататься на лошадях.

В субботу, 3 июня, на территории «Золотого Мустанга» пройдут соревнования по адаптивному конному спорту, посвящённые Международному дню защиты детей. Начало заездов в 11:00.

Всех приглашаем посетить наше мероприятие и насладиться верховой ездой. В этот день катание для детей будет бесплатным. Участники смогут узнать больше об адаптивном конном спорте в безопасной и благоприятной обстановке под руководством опытных инструкторов. Кроме того, у гостей будет отличная возможность познакомиться с единомышленниками и найти новых друзей, – рассказали в конноспортивном клубе.

В воскресенье, 4 июня, в КСК «Золотой Мустанг» состоятся соревнования по конкуру. Начало в 11:00. К участию приглашают наездников любого уровня подготовки – высота препятствий будет варьироваться от 60 см до 120 см. Вход свободный.