Атлеты Углегорского городского округа выявили победителей Кубка по жиму лежа среди мужчин и женщин. Сильнейших определили в шести весовых категориях.

У женщин весовая категория была только одна (до 57 кг). В ней лучший результат показала 16-летняя Валерия Зиновьева.

В весовой категории до 59 кг первое место занял Владимир Сидоров. Победу принес ему результат 70 кг.

Самым многочисленным был вес до 66 кг, где на победу претендовали девять участников. Вне конкуренции оказался Сергей Кутузов, выжавший 130 кг.

В весе до 74 кг лучший результат оказался у двух атлетов (90 кг). На взвешивании Артур Богомолов оказался легче Владислава Мунтяня. Поэтому именно он и занял первое место.

В весе до 83 кг первенствовал Евгений Стефурак. А в весе до 120 кг Виктор Ваньков показал абсолютно лучший результат соревнований (167,5 кг).