Сегодня в Хабаровске финиширует первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу. Команды юношей и девушек 2006-2007 г.р. получат награды и информацию для работы над ошибками.

Островные волейболисты свои заключительные матчи провели накануне. Они уже знают итоги своего выступления.

Команда девушек проиграла Приморью (1:3) и приклеилась к четвертой строчке турнирной таблицы.

Состав: Арина Забеганова, Виктория Огнева, София Алейникова, Полина Ермакова, Софья Пожидаева, Вероника Дмитриева, Милана Стеренчук, Арина Щепанская, тренер Константин Петрович Пак.

Юношеская сборная ГБУ ДО «СШ по волейболу» показала класс команде Якутии (3:0). Победа принесла островитянам третье место.

Золотой «Изумруд»

«Сахалин» завершил восьмой тур матчем с «Северянкой»

«Флокс» - победитель турнира в Ногликах

Бронзовыми призерами первенства ДФО стали Егор Жданов, Эльдар Бунак, Никита Ермолов, Максим Чернецкий, Степан Савватеев, Кирилл Пе, Павел Андросов и тренер Артем Анатольевич Бутько.