В Благовещенске набирает ход первенство ДФО по волейболу среди юношей и девушек U16 (2011-2012 г.р.).

Островная команда юношей в матче с хозяевами площадки организовала волевой «камбэк». Сахалинцы дважды уступали в счете по партиям, но сумели затянуть амурчан на тай-брейк. В решающей партии островитяне буквально деклассировали соперника. Итог – 3:2 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 15:4).

Команда СШ по волейболу возглавила турнирную таблицу с тремя победами (вместе с Забайкальским краем). Но сделано только полдела. Впереди – еще столько же.

6 ноября наша команда сыграет с Приморьем. Соперник пока провел один матч и проиграл Забайкалью (2:3). Начало в 17:00 по сахалинскому времени.

Ссылка на трансляцию

Команда девушек СШ по волейболу проиграла Приморскому краю (18:25, 9:25, 10:25).

Сегодня сахалинским волейболисткам предстоит соперничество с Хабаровским краев, который идет без потерь. Начало в 14:00.

Ссылка на трансляцию