Новости / Архив - 2008г.

«Ветеран» выиграл чемпионат Холмского района
Баскетбол

27 ноября 2008 г.

Чемпионом Холмского района по баскетболу среди мужских команд стал «Ветеран». В решающем поединке за первое место «Ветеран» нанес поражение команде филиала морского государственного университета имени Г.И. Невельского – 49:45. Студенты МГУ им. Г.А. Невель

28 сентября 2008 г.
«Динамо» первым из участников чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги набрало более 100 очков за матч
Баскетбол

23 апреля 2008 г.
Команда ДЮСШ г. Южно-Сахалинска заняла третье место на дальневосточном юношеском турнире
Баскетбол

8 апреля 2008 г.
«Багратион» завоевал главный приз баскетбольного турнира памяти Германа Беднякова
Баскетбол

7 марта 2008 г.
Команда ДЮСШ завоевала титул чемпионов Южно-Сахалинска по баскетболу среди женщин
Баскетбол

4 марта 2008 г.
Кирилл Белоус лидирует в споре лучших снайперов чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги
Баскетбол

3 марта 2008 г.
«Динамо» стало победителем первого круга чемпионата Сахалинской баскетбольной лиги