"Олимпия", идущая, как и подобает топ-фавориту, без потерь, легко расправилась с "Легионом" (РГТЭУ) – 18:6. "Легиону" не помогла и внушительная группа поддержки, весь матч шумно поддерживавшая своих любимцев. За пределами площадки преимущество студентов РГТЭУ было очевидным, но в турнирную таблицу очки записываются не за шумовую поддержку, а за мастерство владения мячом. В этом компоненте "Легион" оказался гораздо слабее "Олимпии". Любопытно, что в составе победителей голы забивали всего три футболиста. Зато каких! Андрей Курбаков отличился девять раз, Виктор Желвицкий – пять, Евгений Джумшудов – четыре.

"Железнодорожник" (ДВГУПС) неожиданно оступился в поединке против "Нефтяника" (СТЭТ). Первый тайм "Железнодорожник" выиграл (5:4), но как говорил Штирлиц, лучше всего запоминается последнее. А последний, то есть второй тайм, прошел под диктовку "Нефтяника", что и позволило ему одержать победу – 10:8.

"Уникс" (ТГЭУ) добился четырехкратного преимущества в поединке против "Юности" (ДВГТУ) – 12:3. Все ниже и ниже в турнирной таблице опускается "Вымпел" (ЮСИЭПИ), чьи поражения уже стали хроническими. Вот и в этот раз он не смог преодолеть сопротивление "Арсенала" (ЮСПК) – 7:12. "Смена", не часто радующая своих почитателей победами, показала характер, переиграв "Надежду" (ЮСИЭПИ) – 6:3.