В городе Танчжин (Республика Корея) состоялся XVII Кубок губернатора провинции ЧунНам по комдо. Участниками этих престижных состязаний стали свыше 1200 спортсменов из 21 города Страны утренней свежести.

В центре внимания островных любителей спорта было выступление представителей Ассоциации Комдо Сахалина. Наши спортсмены были приглашены для усиления команды Клуба Комдо Университета Ёнинидэ. И, надо сказать, сахалинцы оправдали возлагавшиеся на них надежды.

Инструктор Ассоциации Комдо Сахалина Вадим Полицинский стал обладателем бронзовой награды в командном зачете среди спортсменов 21-30 лет. Еще одну бронзовую награду завоевала Анастасия Малых, ставшая третьим призером в индивидуальном зачете среди спортсменов этой же возрастной группы.

Ом Чже Хён занял четвертое место в индивидуальном зачете среди детей 9-10 лет. Кроме того, он награжден сертификатом «За лучшую технику».

После завершения соревнований сахалинцев ждет участие в учебно-тренировочных сборах в клубе Комдо университета Ёнгинде, которые продлятся до 1 июля.