В субботу, 2 июня на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести Сахалин-Курилы. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите репортажи с матча первенства России по футболу между командами «Сахалин» и «Чита», городского турнира по теннису, семинара детских тренеров и чемпионата области по баскетболу среди мужских и женских команд.

Участники теннисного турнира в интервью корреспондентам программы расскажут, за что они любят этот вид спорта; организаторы и участники тренерского семинара поделятся своими мнениями об этом мероприятии; тренеры «Сахалина» и «Читы» подведут итог противостояния команд, а лучшие игроки баскетбольного чемпионата – итог турнира.

Кроме того, зрителям будет предложен традиционный анонс спортивных мероприятий на субботу и воскресенье.

Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посмотрев программу «Вести Сахалин-Курилы. Спорт» на телеканале «Россия 1» 2 июня в 09:10, 12:10 и 15:10. Не пропустите!