Сегодня в 19:25 на телеканале ОТВ выйдет в эфир очередной выпуск программы «На здоровой волне». Героями выпуска станут инструктор по спорту Лариса Жук, «летающие лыжники» областной спортшколы зимних видов спорта олимпийского резерва и лидер спортивного движения «Сахалинский воркаут» Владимир Мяснянкин.

В рубрике «Ветеран спорта» о себе расскажет ветеран инструктор по спорту областной спортшколы летних видов спорта имени Э. М. Комнацкого Лариса Жук. В 1989 году в Харькове на чемпионате СССР она выполнила норматив кандидата в мастера спорта, попала в состав сборной страны. Однажды сахалинская бегунья соперничала с прославленной спортсменкой, олимпийской чемпионкой Светланой Мастерковой. А вот что преградило ей путь к дальнейшим рекордам, она расскажет на беговой дорожке с автору и ведущему программы Игорю Антипову.

В рубрике «Наши спортобъекты» пойдёт речь о современном искусственном покрытии на трамплине мощностью К-35. Благодаря тому, что в спортшколе зимних видов спорта олимпийского резерва стали шагать в ногу со временем, у спортсменов появилась реальная возможность заниматься лыжами круглый год и повышать свои результаты!

Штангою качайся, в проруби купайся. И каких только не существует методов поддержания хорошей физической формы. А между тем городская молодёжь активно штурмует спортгородок средней общеобразовательной школы №23. На очереди очередное упражнение в рубрике «Физкульт-привет!». На турнике – лидер спортивного движения «Сахалинский воркаут» Владимир Мяснянкин