24 августа на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите репортаж с УТС сборной команды Сахалинской области по тхэквондо в Невельске. Своим впечатлениями от занятий поделятся президент Сахалинской областиой федерации тхэквондо Ким Чун Ха, тренер кадетской сборной России Владимир Лившиц, чемпион Республики Корея Ю Сон Вон и мастер спорта России Владислав Тен.

Еще один репортаж посвящен турнир по настольному теннису «ЭПЛ ОУПЕН». Его итоги подвел Лю Ган из Китайской Народной Республики.

В рубрике «Дайджест» вашему вниманию предложены сюжеты о Спартакиаде органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области, соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, УТС по борьбе в селе Таранай, а в рубрике «Наш архив» - фотографии 1950-х годов.

Это и многое другое вы увидите в программе «Вести. Спорт» на телеканале «Россия 1» 24 августа в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!