11 декабря в 19:25 на телеканале ОТВ выйдет в эфир завершающий в этом году выпуск программы «На здоровой волне». Автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов подготовил для вас сюжеты о ветеране сахалинского тхеквондо Михаиле Ане; тренировках юных дзюдоистов и фигуристов.

Кто легко пробивает ударом руки мраморные и керамические плитки? Чье имя занесено в Книгу Славы Всемирной федерации тхэквондо? Кому удавалось побеждать на множестве международных соревнований? Кто в 2007 году обошёл многократного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Али Бесентепе? Все это сделал один человек. Это – обладатель черного пояса и шестого дана Михаил Ан! Наш рекордсмен приоткроет секреты своего мастерства в сюжете программы.

Хотите иметь хорошую физподготовку и растяжку, побеждать на ковре и татами? Добро пожаловать в секцию южно-сахалинской федерации дзюдо и самбо, что в спортивном зале школы №16. Представляете, занятия здесь бесплатные! В ряды будущих чемпионов ждут мальчишек с шести лет. С детьми на общественных началах занимаются опытные спортсмены Андрей Уфимцев, Владимир Шорохов, Денис Тен и Владислав Сериков.

Вы читали «Анну Каренину»? Если читали, то, конечно же, помните цитату: «Отличный лёд, надевайте же коньки! - У меня и коньков нет, - отвечал Левин». Ну а тем, у кого сегодня есть коньки, пригодятся советы юных фигуристов Сергея и Дианы Шмид.

Не забудьте включить телевизор! Среда, 11 декабря. 19:25. ОТВ!