В Хабаровске близится к завершению зональный турнир («Дальний Восток») первенства России по футболу среди спортивных школ и команд ПФК (юноши 1998 г.р.). Сегодня были сыграны матчи четвертого (предпоследнего тура). Причем, все они завершились с одинаковым счетом (2:0).

«Луч-Энергия» из Владивостока оказалась сильнее «Смены» (Комсомольск-на-Амуре), а «СКА-Энергия» (Хабаровск) нанес поражение «РСДЮФШ» из Нерюнгри.

Соперником ОГАУ «ФК «Сахалин» был «Океан» из Находки. После первого тайма счет не был открыт. А во второй 45-й минуте островные футболисты забили два безответных гола в ворота соперника. Отличились Вадим Ден и Эдуард Мелконян. Итог – 2:0 в пользу ОГАУ «ФК «Сахалин».

- Пока это лучший матч на турнире, - подвел итог поединка тренер Евгений Крючков.

Подопечным Евгения Крючкова осталось провести один матч. В воскресенье они сыграют и «Лучом-Энергией». Победа в этой игре принесет сахалинцам серебряные медали.