Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: настольный теннис для всех; «звёздный» мастер-класс по хоккею и рубрика «Мой любимый физрук». Всё о сахалинском спорте – 14 ноября в 18:20 на телеканале ОТВ. Жители Сахалинской области смогут увидеть телепередачу в этот же день в 19:30 на канале «Культура». Повтор для тех, кто не успел на эфир, в эту субботу 15 ноября в 18:50.

В рубрике «Испытано на себе» автор и ведущий спортивной передачи возьмёт в руки ракетку и теннисный мячик. Искусству «пинг-понга» журналиста научила тренер отделения настольного тенниса южносахалинской ДЮСШ игровых видов спорта Людмила Бондарь. Что из этого получилось? Смотрите в программе!

Повысить качество игры юных хоккеистов. Такой целью задались в ледовом комплексе «Арена Сити». Недавно здесь прошёл мастер-класс по хоккею с шайбой от чемпиона Европы Олега Циркунова. Есть ли шанс у островных мальчишек в будущем попасть в состав профессиональных клубов КХЛ и НХЛ? Узнаете из нашей программы.

В традиционной рубрике «Мой любимый физрук» героем передачи выступит учитель физической культуры гимназии № 1 Южно-Сахалинска Андрей Тишевский. Выпускник отделения и физкультуры СахГУ прививает школьникам любовь к физкультуре всего лишь четвертый год. Однако педагог во втором поколении уже снискал уважение своих подопечных.

Все на урок, все на физкультуру, все на «Здоровую волну»!