В минувшие выходные в СК «Арена» пгт. Ноглики прошел турнир по мини-футболу. Состязания были посвящены памяти Сергея Иваненкова, Ивана Бурика и Евгения Кравченко.

Хозяев площадки представляли «Смена», «Корда» и «Спецавтотранспорт». Победу у них оспаривали «Нефтяник» (Оха) и ФК «Тымовск». Команды подошли к турниру в боевых составах, а среди игроков были футболисты, имеющие опыт участия в первенстве России.

В результате двухдневных баталий наибольшее количество очков набрал «Спецавтотранспорт». Следом за ним финишировал ФК «Тымовск». Тройку призеров замкнула «Корда». Без наград в этот раз остались «Нефтяник» (четвертое место) и «Смена» (пятое).

Организаторы подготовили индивидуальные призы для лучших игроков турнира. По решению судейской коллегии, лучшим вратарем был признан Александр Бычков («Спецавтотранспорт»), лучшим защитником – Игорь Ощепков (ФК «Тымовск»), лучшим нападающим – Влад Петрушенко («Смена»), лучшим игроком – Алексей Коростин («Спецавтотранспорт»). А Константин Каменский из «Корды», забивший 10 мячей, стал лучшим бомбардиром.

Добавим, что на торжественной церемонии закрытия соревнований победители и призёры турнира были награждены Кубком и медалями соответствующих степеней.


1

1

2

2

3

3