5 февраля в Южно-Сахалинске стартовало первенство Сахалинской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г. рождения и моложе. Ракетки в руки взяли теннисисты из Долинска, Корсакова, Томари, Холмска и Южно-Сахалинска.

Первым видом программы были командный турнир среди девушек. Обладателями золотых медалей стали спортсменки из Холмска (Юлия Коваленко, Юлия Хван, Айсун Гаджиева). Второе место заняла команда из областного центра, в составе которой выступали Татьяна Ткач, Диана Гоман, Арина Макарова, Вероника Косвинцева. Тройку призеров замкнула сборная Томари (Александра Гусева, Ксения Будаловская и Любовь Краснова).

Свой первый боевой опыт получили теннисисты из села Озерское Корсаковского городского округа (Полина Молокоедова, Екатерина Данилюк, Эля Ховрина). Они заняли четвертое место.

P.S. Благодарим Руслана Пе за предоставленные фотографии!