Cмотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: урок от олимпийцев; школьники играют в «Зарницу»; рубрика «Физкульт-привет». Всё о сахалинском спорте - 6 апреля в 19:20 на телеканале ОТВ, в аналогичное время передача выходит для жителей районов Сахалинской области на канале «Культура». Повтор для тех, кто задержался на работе, в это воскресенье в 19:30!

Итак, пятый сезон спортивной передачи автор и ведущий начнёт с общения с олимпийскими чемпионами. Две Светланы - Хоркина и Ишмуратова, а также Николай Зимятов провели «олимпийский урок» для островных мальчишек и девчонок во Дворце спорта «Кристалл». Чему научили олимпионики начинающих спортсменов?

Школьники из пятнадцати районов области, занимающиеся в казачьих клубах, встретились в оздоровительном лагере «Юбилейный». В рамках тематической смены «Казачок» здесь прошла любимая всеми советскими мальчишками и девчонками военно-спортивная игра «Зарница».

Ну а в традиционной рубрике «Физкульт-привет» спортжурналист Игорь Антипов и фитнес-тренер, бронзовый призёр Кубка Азии по бодибилдингу Александр Мун выполнят парочку несложных физических упражнений, которые помогут вам всегда оставаться в тонусе.