В Одинцово продолжается третий тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Накануне «Элвари Сахалин» сыграл повторный матч с «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Первая игра этих соперников длилась пять сетов и завершилась победой волейболистов из Адыгеи на тай-брейке, несмотря на то, что островитяне выиграли две первые партии. В этот раз сюжетная линия матча была немного иной, но все, к сожалению, опять завершилось победой динамовцев на тай-брейке.

Первую партию выиграла команда из Майкопа (25:19). «Элвари» ответил успехом во второй (25:20). «Динамо-МГТУ» вновь вышло вперед, взяв верх в третьем сете (25:21). Но островные волейболисты перевели игру на тай-брейк (25:23). В решающем сете сильнее были представители Макйопа (15:8). Итог – 3:2 (25:19, 20:25, 25:21, 23:25, 15:8) в пользу «Динамо-МГТУ».

- По самоотдаче ни к кому нет претензий. Проиграли из-за своих ошибок. Причем, ошибки невынужденные. Очень хромает тактико-техническая база, - обратил внимание на недостатки играющий тренер «Элвари Сахалин» Артем Бутько.