Сегодня в 19:20 на каналах «Домашний» и «Культура» (районы Сахалинской области) выйдет в эфир любимая программа сахалинских спортсменов «На здоровой волне». Зрителей ждет забег по итальянскому футбольному газону, фитнес и встреча с «Последним императором» Фёдором Емельяненко.

- В городском парке культуры и отдыха после капитальной реконструкции открылся стадион «Космос». Теперь он пустовать точно не будет, ведь является универсальным и доступным для каждого, - считает автор и ведущий программы Игорь Антипов, посвятивший стадиону первый сюжет.

Героини следующего сюжета не спешат после работы домой. В 18:00 они собираются на социальный фитнес под открытым небом. Трижды в неделю (уже пятый сезон!) южносахалинки занимаются на площадке СШОР ЗВС.

«Последний император» вновь посетил Сахалин. Так когда-то прозвали прославленного бойца по смешанным боевым искусствам Фёдора Емельяненко. Четырёхкратный чемпион мира в тяжёлом весе в честь дня рождения города Корсакова провёл для местных спортсменов мастер-класс. Самые яркие моменты мероприятия вы увидите в третьем сюжете программы.

Не забудьте включить телевизор!