Воспитанники отделения вольной борьбы ГБУ «СШ самбо и дзюдо» форсируют подготовку к престижным соревнованиям. В ближайшее время им предстоит принять участие в двух интересных турнирах в Приморье.

- 26 ноября наши ребята будут бороться с соперниками на турнире по вольной борьбе «Кубок у моря» во Владивостоке. В нем примут участие борцы не старше 14 лет из различных городов Приморского края и других регионов России, - рассказал тренер Батраз Кундухов.

По решению тренерского штаба в заявку команды ГБУ «СШ самбо и дзюдо» включены 14 спортсменов. Это Руслан Маклаков, Махмасаид Азизов, Артем Рошка, Сергак Максаков, Михаил Екимов, Максим Евдокимов, Серафим Краснов, Константин Курницкий, Даниил Соломатин, Захар Василюк, Леонид Корчагин, Владимир Шеварев, Александр Галайко. Рустам Мустафаев.

Самый старший из борцов родился в 2004 году, самый младший – 2009. Но все они, несмотря на юный возраст, уже опытные спортсмены, не раз побеждавшие на состязаниях различного уровня.

После Владивостока островная делегация отправится в Артем. В этом городе 2 и 3 декабря пройдет лично-командный международный турнир по самбо. Его участниками станут спортсмены 2004 г.р. и младше.


Воспитанники ГБУ "СШ самбо и дзюдо" примут участие в двух турнирах в Приморье

Воспитанники ГБУ "СШ самбо и дзюдо" примут участие в двух турнирах в Приморье