В Уссурийске близится к завершению зональный турнир («Дальний Восток») всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ юношей 2002 г.р. Участникам осталось провести два матча, итоги которых внесут окончательную ясность в турнирную таблицу.

Накануне «Луч-Энергия» (Владивосток) разгромил «СКА-Хабаровск» со счетом 4:1. У победителей «дублем» отметился Дмитрий Бегун. По одному голу на счету Сергея Смородского и Олега Федоткина. У проигравших результативный удар удался Никите Балахонцеву.

Положение команд:

1. «Луч-Энергия» - 6 очков (3 матча).

2. ОГАУ «ФК «Сахалин» - 4 (2).

3. «СКА-Хабаровск» - 1 (3).

29 июня «Сахалин-2002» сыграет с «Лучом-Энергией», а 30 июня – со «СКА-Хабаровск». Если островная команда сегодня выиграет, то она завоюет золотые медали независимо от исхода заключительного матча. Ничья гарантирует «Сахалину-2002» как минимум серебро. В случае поражения у наших футболистов останутся хорошие шансы на второе место, но только в том случае, если они затем не проиграют еще и хабаровчанам.

Словом, победителем турнира могут стать «Луч-Энергия» или «Сахалин-2002», но при этом островитяне еще не гарантировали себе серебро.

Так что, остается только пожелать воспитанникам тренера Дениса Красилевского результативных атак и грамотной игры в обороне!


Сегодня "Сахалин-2002" может стать победителем турнира

Сегодня "Сахалин-2002" может стать победителем турнира