В Череповце прошла очередная игра чемпионата МХЛ. Местный «Алмаз» принимал «Сахалинских акул». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Шесть с небольшим минут потребовалась череповчанам, чтобы открыть счёт. Отличился Алексей Лапин. "Сахалинские Акулы" пытались отыграться, создавали несколько опасных моментов у ворот соперника, но сравнять счёт в первом периоде так и не смогли.

Во втором игровом отрезке гости начали проявляться активнее. И это принесло результат. С передач Егора Агеева и Вадима Чеботарёва Руслан Ахметвалиев делает цифры на табло одинаковыми. Но, к сожалению, ненадолго. Спустя пару минут Никита Луховской забрасывает шайбу в ворота Григория Колупаева, установив финальный счёт матча.

Добавим, что повторный матч состоится 27 ноября в 18:30 по московскому и в 2:30 по сахалинскому времени.