С 4 по 7 марта в Благовещенске пройдет волейбольный турнир среди женских команд «Кубок ДРСК». Его участницами станут шесть сильнейших женских команд из Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска.

Матчи начнутся 4 марта в 15:30 и будут проходить по круговой системе. В первой игре встретятся команды Дальневосточной государственной академии физической культуры и Тихоокеанского государственного университета.

- Кубок ДРСК в этом году будет проходить уже тринадцатый раз. Ежегодно все участницы соревнований показывают высочайший уровень подготовки и волю к победе. Турниры всегда проходят напряженно и очень интересно, - сообщают организаторы.

Островной регион представят воспитанницы ГБУ «СШ по волейболу» г. Южно-Сахалинска 2006-2007 г.р. Тренер Марина Борисовна Захарова включала в заявку следующих волейболисток: Анастасия и Екатерина Ёжиковы, Арина Забеганова, Виктория Огнева, София Портных, София Алейникова, Полина Ермакова, Полина Коротченко.

В связи с пандемией соревнования будут проходить в закрытом режиме. Посмотреть все игры и поболеть за команды можно на онлайн площадке