Завершается XVI клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису. В субботу заключительный четвертый тур состоялся для команд четвертой лиги.

Тур оказался довольно напряженным. Никому из участников не удалось избежать поражений. Меньше всех (по одному разу) проиграли «Поронайск» и «Пароходство».

Победа в личной встрече (3:2) вывела на первое место «Поронайск» (Бакирова, Е. и О. Павлинковичи, Таксанов).

«Пароходство» (Бахметьев, Бакулин, Бриль, Рожков), выигравшее четыре матча со счетом 3:0, но проигравшее «Поронайску», осталось вторым.

По три победы одержали «Чайзер» и «Скала». «Чайзер» выиграл личную встречу (3:2), поэтому игроки этой команды (Брынцев, Кан, Бэ, Косвинцева) стали бронзовыми призерами.

На последующих местах: «Скала», «Мир» и «Остров».