Четыре команды вышли на старт II тура чемпионата Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето». Мячи в корзину забрасывали «Бумеранг», «Мутаген», «Шнурки» и «Вулкан».

- Формат остался прежним - однокруговой турнир с регламентом до 21 очка и лимитом по времени 10 минут, - рассказали организаторы.

В итоге три победы принесли первое место «Вулкану» («Мутаген» - 21:3, «Бумеранг» - 14:10, «Шнурки» - 15:8).

Судьба второй строчки турнирной таблицы решалась в споре «Бумеранга» и «Шнурков».

После первой половины «Шнурки» выскочили вперед. Однако затем все перевернулось. «Бумеранг» совершил «камбэк» и добился победы со счетом 11:9.

Таким образом, «Бумеранг» стал вторым, а «Шнурки» остались с бронзой. Четвертым пришел к финишу «Мутаген», проигравший все матчи.

После двух туров лидирует «Вулкан» (12 очков). Его преследуют «Бумеранг» (11) и «Шнурки» (10).