Четыре команды приняли участие в рождественском турнире по мини-футболу в Тымовске. «Кубок Деда Мороза» разыграли юные футболисты 2014 г.р. из райцентра и села Ясное.

- Тымовск представляли «Локомотив», «ЦСКА» и «Зенит», а село Ясное – сборная команда. Для юных спортсменов это были первые футбольные состязания, поэтому настрой был очень серьёзный, первые в жизни медали запоминаются надолго! – сообщили организаторы.

В итоге набольшее количество очков набрал «Локомотив». Победителями турнира стали Даниил Суслов, Александр Давыдов и Денис Бережной. Второй призер – «ЦСКА» (Александр Садовников, Дмитрий Колосов, Константин Лукаш), третий – ФК «Ясное» (Даниил Кабаргин, Савелий Резников, Александр Хохрин, Сергей Горошилов).

За чертой призеров остался «Зенит» (Алексей Шкред, Платон Шалагин, Ян Семерня, Михаил Коваленко).

- Каждый участник турнира не ушёл без сладкого подарка. Победители были награждены грамотами и медалями.  Надеемся, что в ребятах ещё больше разгорится любовь к футболу и соревнованиям, это только начало их пути! Также хочется отметить и поблагодарить учителя физкультуры с. Ясное Александра Штура за инициативность в соревновательной деятельности МО «Тымовский городской округ», - заключили организаторы турнира.

P.S. Благодарим за фото спортивную школу Тымовска!