В турнире футболистов 2012-2013 г.р. «Зимней футбольной лиги» «Сахалин-2013-Юг» был вынужден признать поражение от «СШ» из Долинска (4:6).

Для «СШ» это первая победа, а для «южан» - первое поражение. Гости создали комфортный задел уже к исходу первого тайма (4:1) и технично довели дело до победы. У Долинска самым результативным игроком стал Виктор Бельтиков (четыре гола), у «Юга» - Марк Бондарев (три).

«СШ» (Холмск) и «Сахалин-2014-Олимпия» в первом тайме обменялись голами (Александр Шарапов и Кирилл Зайцев). После перерыва холмчане отметились еще двумя голами (Александр Шарапов и Александр Ким) и победили – 3:1. «СШ» одержала первую победу, а «олимпийцы» пропустили первые голы и потерпели первое поражение.

«Омега-Сахалин» наколотила 15 мячей в ворота «Сахалина-2013-Север», а свои ворота сохранила неприкосновенными. Больше всех победе радовался Максим Щеглов, забившись восемь мячей. На четыре года пополнил свой бомбардирский реестр Александр Мельников, на два – Кирилл Сегренев, на один – Матвей Баландин. У «Омеги» уже две победы и ни одного пропущенного гола, у «Севера» - два поражения и один забитый гол.

«Сахалин-2013-Восток» нанес поражение «СШ-Корсаков-2012» - 10:1. Для «Востока» это уже вторая победа, для его соперников – второе поражение. У «Востока» Даниил Лушпай и Кирилл Шевченко отметились покерами, Никита Семин и Никита Бехгольдт отличились по одному разу. У Корсакова гол забил Максим Овдин.