Очередным этапом Спартакиады школьников МО «Тымовский городской округ» стали соревнования по настольному теннису. Как сообщил начальник отдела по спортивной работе местной администрации Николай Бежин, в состязаниях приняли участие семь команд из Тымовского, а также сёл Ясное и Кировское.

В личном зачете у юношей поздравления с победой принимал Владимир Комар (СОШ № 1). У девушек сильнейшей стала Ксения Сопова из ПЛ-7.

В командном зачете первое место заняла СОШ № 1 (тренер П. В. Катаев). Золотых медалей были удостоены Владимир Комар, Сергей Бобров, Анна Иванова. На втором месте – СОШ № 3 (тренер В. А. Миненков), на третьем - СКШИ № 1 (тренер П. Н. Воробьев). За чертой призеров остались СОШ села Кировское, ПЛ-7 (Тымовское), детский дом № 5 (Кировское) и СОШ села Ясное.