Сегодня, 6 ноября в 19:40 на канале ОТВ выйдет в эфир спортивная телепередача «На здоровой волне». Не забудьте включить телевизор!

- Воспитанники областной спортшколы по восточным единоборствам вновь подтверждают высокое реноме на всероссийских турнирах. В октябре наши бойцы уверенно выступили в Орле и Оренбурге, завоевав там ворох медалей. Этому будет посвящён наш первый сюжет, - говорит автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов.

Сахалин продолжает подготовку к I зимним играм "Дети Азии", которые стартуют в феврале 2019 года в Южно-Сахалинске. «Летающим лыжникам» возводят двухэтажную спортшколу, хоккеисты и фигуристы получат второй лёд, не обошли стороной и биатлонистов. Обо всем этом – второй сюжет «На здоровой волне».

- Вот уже более сорока лет он приобщает к здоровому образу жизни подрастающее поколение. Таких опытных физруков на Сахалине можно пересчитать по пальцам. Разрешите представить тренера детско-юношеской спортшколы села Красногорска Томаринского района Владимира Николаевича Ли. Отличник народного просвещения в молодости увлекался разными видами спорта. Да и сейчас в свои 77 даст всем фору! - представляет героя третьего сюжета Игорь Антипов.