В Ногликах прошел очередной этап Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений городского округа. Впервые за все время проведения этих соревнований, состоялся турнир по баскетболу «3 на 3».

Как пояснили в пресс-службе администрации «Ногликский городской округ», на состязания заявились девять команд.

- Каждый матч длился 16 минут (2х8 мин), на площадке команды играли в формате три на три и по одному человеку на скамейке запасных. Новый вид спорта подарил собравшимся очень зрелищные игры. Участники соревнований продемонстрировали полную готовность к стритболу, вспомнив уроки физической культуры из детства. А некоторые спортсмены продемонстрировали качественную, добротную игру, украсив в целом весь турнир, - сообщают организаторы.

По итогам соревнований золотые награды завоевал «Олимпик», серебро у команды «Газпром», бронза у «Образования». Следом за ними расположились «Роснефть», «НГЭС», «Спецавтотранспорт», «Динамо», «Аэропорт» и «Администрация».

Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений МО «Ногликский городской округ» в самом разгаре. До конца года состоятся еще четыре этапа: бадминтон, плавание, футбол и бильярд.