Сахалинцев приглашают заниматься плаванием в 50-метровом бассейне водно-оздоровительного комплекса Южно-Сахалинска. Спортивный объект будет доступен для свободного посещения ежедневно.

- Мы готовы с сегодняшнего дня начать работать на население Сахалинской области, - рассказывает исполняющий обязанности директора спортивной школы водных видов спорта Евгений Сафронов. - Количество посетителей мы вынуждены ограничить в связи с рекомендациями относительно эпидемиологической ситуации. Сможем единовременно обслуживать 50% от максимально возможного количества человек.

В распоряжении посетителей 10 дорожек глубиной от 2 до 2,3 метров. Посетить бассейн в будние дни можно с 19:00 до 22:00, в выходные и праздники с 08:00 до 22:00. Для посещения бассейна необходимо иметь медицинскую справку. Также, в целях соблюдения мер по нераспространению коронавируса, посетителей просят приходить в масках и измерять температуру на входе.

Вход будет осуществляться по сеансам, продолжительность каждого по 45 минут. Стоимость посещения варьируется в зависимости от категории граждан. С прейскурантом можно ознакомиться на сайте aqua-sakh.ru в разделе "Услуги".