Перечень бонусов, предоставляемых с Картой сахалинца, расширяется с каждым днем. Министерство спорта островного региона активно ведет работу совместно с данным проектом и предлагает сахалинцам все больше скидок.

На территории области работают 37 спортивных школ, 30 из которых предлагают платные услуги. Это СТК «Горный воздух», ГБУ «СШ по волейболу», ОГАУ «СШ «Сахалин», «СШ самбо и дзюдо», спортшкола «Кристалл» и другие учреждения. Держателям Карты сахалинца они предоставляют скидки от 3 до 10%. Это касается спортивных объектов как в Южно-Сахалинске, так и в других муниципальных образованиях.

- На сегодняшний день мы также ведем диалог с частными спортивными учреждениями и ищем пути для сотрудничества, чтобы это было выгодно для обеих сторон. Еще одним преимуществом Карт является учет посетителей спортучреждений, благодаря которому мы можем понимать, какие спортивные направления наиболее популярны среди сахалинцев и курильчан. Кроме того, мы предлагаем различные розыгрыши подарков для держателей Карт на спортивных мероприятиях – День физкультурника, Сахалинский рубеж и других, - говорит исполняющий обязанности министра спорта Сахалинской области Артем Подшивалов.

Подробнее узнать о скидках в спортучреждениях можно на сайте министерства спорта Сахалинской области в разделе «Программа лояльности».