Стартовала регистрация на Всероссийские соревнования в дисциплине эндуро на мотоциклах «No Place To Run 2022». Масштабное мероприятие пройдет на территории южной части Сахалина с 18 по 23 августа.

Впервые за историю эндуро гоноĸ в России участников ожидают сразу три внедорожных дня.

Соревнования начнутся с пролога, который пройдет на площадке водноспортивного комплекса «Аĸва-сити» в Южно-Сахалинске. Там возведут специальную полосу препятствий. Затем гонщики отправятся по соревновательным маршрутам. Они пройдут через Сусунайсĸий и Майорсĸий хребты, окрестности маяка Анива, мыса Евстафия, изумрудных озер в Корсаĸовсĸом районе.

Финал гонĸи состоится 23-го августа на СТК «Горный воздух». На открытии и закрытии соревнований гостей будет ждать яркая развлекательная программа.

«No Place To Run» — одна из самых тяжелых и сложных гонок страны на мотоциклах по бездорожью. Традиционно в ней принимают участие ведущие спортсмены страны, чемпионы и спортсмены международного класса из Краснодара, Геленджика, Москвы, Татарстана, Камчатки, Владивостока, Новосибирска и других регионов России.

Подать заявки на регистрацию можно по ссылке

Название