В Ступино продолжается предсезонный турнир молодежных хоккейных команд «Кубок главы городского округа». После поражения от местного «Капитана» (0:2), «Сахалинские акулы» играли с московским «Спартаком».

Как сообщает пресс-служба островного клуба, стартовый игровой отрезок команды провели на равных и без заброшенных шайб, а во втором периоде Даниил Науменко вывел красно-белых вперёд.

В третьем периоде Данила Гроза удачно подправил бросок, и счёт стал равным – 1:1.

Красно-белым удался идеальный розыгрыш за пять минут до конца игры. Александр Точилкин стал автором победной шайбы.

"Сахалинские акулы", несмотря на многочисленные старания, так и не сумели найти путь для шайбы в чужие ворота во второй раз. Счёт 2:1 в пользу «Спартака», который возглавил турнирную таблицу.

Следующий матч на турнире "Сахалинские акулы" проведут сегодня в 17:00 по московскому времени. В дальневосточном дерби им будут противостоять "Амурские тигры".