Его участниками были команды из Долинска, Корсакова, Невельска, Поронайска, Смирных, Холмска и островной столицы.

По итогам второго дня состязаний в категории «Микст, до 180» (сумма лет четырёх игроков на площадке) победу одержала команды «Титул» из Корсакова.

Второе место занял поронайский «Восток». Тройку лидеров замкнули «Спортсмены», представляющие Корсаков.

Лучшими игроками признаны Константин Мелихов из «Востока» и Анастасия Жарова из «Титула».

В категории «Микст, до 200» на верхнюю ступень пьедестала поднялся корсаковский «Флагман». Серебряную награду заработал «Спорт плюс», представляющий Поронайск. Бронза досталась «Друзьям» (Поронайск).

Звания лучших игроков удостоились Константин Полозов, представляющий «Флагман», и Юлия Севрюкова из «Спорт плюс».

Команда федерации миниволей Сахалинской области «Клиент+» одержала победу в категории «Микст, старше 200 лет». Второе место занял долинский «Янтарь». Замкнула тройку лидеров «Скала» из Южно-Сахалинска.

Виталий Тимошенко, выступающий за «Холмск» и Наталья Опевалова, представляющая «Янтарь», были выбраны лучшими игроками.

Команды, занявшие первые места, получили дипломы и сертификаты. Призёрам и победителям вручили кубки, медали и грамоты. Также всех участников состязаний наградили памятными вымпелами.

Генеральный спонсор мероприятия – компания «Клиент+».