Три команды собрались в Аниве, чтобы принять участие в турнире по зимнему футболу «Кубок Деда Мороза». На спортплощадку вышли футболисты 2013-2015 г.р.

- У нас состязались «Троицкое» (тренер Сергей Курнаков), «Исток» из Анивы (тренер Альберт Шайбаков) и «Портовик-юниоры» из Холмска (тренер Владимир Богумилов), - сообщают организаторы.

В первом матче «Троицкое» забило два безответных гола в ворота «Истока». По словам тренера проигравших, его ребята впервые вышли играть зимой на снегу и поэтому немного растерялись.

Затем холмчане играли с «Троицким». В первом тайме Александр Ким забил гол в ворота «Троицкого», но после перерыва команда Сергея Курнакова сравняла счет – 1:1.

Заключительная игра завершилась с тем же самым счетом (1:1). Победителя не смогли определить «Портовик-юниоры» и «Исток».

Итоги:

1. «Троицкое» - 4 очка.

2. «Портовик-юниоры» - 2 очка.

3. «Исток» - 1 очко.

- Всем командам вручили наборы корейских сладостей от магазина «Лето» (руководитель Анастасия Захарова). Холмчанам от Анивской федерации футбола подарили набор форменных манишек (от предпринимателя Норика Симоняна). А наиболее отличившимся игрокам – Максиму Курдину из Троицкого, Юрию Априкяну из Анивы, вратарю из Холмска Захару Ободзинскому – достались конфеты от газеты «Утро Родины», - констатировали организаторы.