Активный отдых на коньках на ледовой арене спортивной школы «Кристалл» у школьников Южно-Сахалинска продолжается.

Очередными остями спортивного учреждения вновь стали учащиеся лицея №1 областного центра. На прошлой неделе ребята уже приходили проверить свое умение держаться на льду, и это им очень понравилось. Поэтому сегодня они решили повторить свои теплые эмоции от катания на коньках. 

Коньки – это ведь не только отдых, но и масса приятных впечатлений. Такие коллективные мероприятия идут на пользу всем и укрепляют дружеские отношения внутри класса. Мы предлагаем образовательным учреждениям сделать отдых на коньках доброй традицией для своих воспитанников, – говорят в «Кристалле». 

О желании организовать посещение ледовой арены спортшколы «Кристалл» руководителей образовательных учреждений просят сообщать предварительно по телефону 8 (4242) 240-166 или на почту kristall-sport@mail.ru. 

На льду спортивной школы регулярно проходят сеансы катания не только для организованных групп детей, но и для всех любителей покататься на коньках. Ближайшие сеансы массового катания пройдут здесь 4 и 5 февраля. К услугам посетителей большая ледовая арена, прокат коньков и приятное звуковое сопровождение.