Команды группы 3 «Б» второй лиги первенства России по футболу получили проект календаря на вторую часть сезона. Предлагаем его вашему вниманию.
В этом проекте возможны изменения (например, обмен кругами). Окончательный вариант будет утвержден после 10 февраля.
02 апреля (воскресенье), 1-й тур
"Квант" (Обнинск) - "Знамя" (Ногинск)
"Пересвет" (Домодедово) - "Зенит" (Пенза)
"Химки-М" (Химки) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Строгино" (Москва) - "СКА-Хабаровск"-2 (Хабаровск)
"Арсенал"-2 (Тула) - "Балашиха" (Балашиха)
"Спартак" (Тамбов) - "Коломна" (Коломна)
05 апреля (среда) - резервный день
08 апреля (суббота), 2-й тур
"Коломна" - "Квант"
"Знамя" - "Пересвет"
"Зенит" Пз - "Сахалин"
"Химки-М" - "Строгино"
"СКА-Хабаровск"-2 - "Арсенал"-2
"Балашиха" - "Спартак" Тб
11, 12 апреля (вторник, среда) - резервные дни
15 апреля (суббота), 3-й тур
"Квант" - "Балашиха"
"Пересвет" - "Коломна"
"Знамя" - "Сахалин"
"Строгино" - "Зенит" Пз
"Арсенал"-2 - "Химки-М"
"Спартак" Тб - "СКА-Хабаровск"-2
18, 19 апреля (вторник, среда) - резервные дни
22 апреля (суббота), 4-й тур
"СКА-Хабаровск"-2 - "Квант"
"Балашиха" - "Пересвет"
"Коломна" - "Сахалин"
"Знамя" - "Строгино"
"Зенит" Пз - "Арсенал"-2
"Химки-М" - "Спартак" Тб
25, 26 апреля (вторник, среда) - резервные дни
29 апреля (суббота), 5-й тур
"Квант" - "Химки-М"
"Пересвет" - "СКА-Хабаровск"-2
"Балашиха" - "Сахалин"
"Строгино" - "Коломна"
"Арсенал"-2 - "Знамя"
"Спартак" Тб - "Зенит" Пз
02 мая (вторник) - резервный день
05 мая (пятница), 6-й тур
"Зенит" Пз - "Квант"
"Химки-М" - "Пересвет"
"СКА-Хабаровск"-2 - "Сахалин"
"Балашиха" - "Строгино"
"Коломна" - "Арсенал"-2
"Знамя" - "Спартак" Тб
10 мая (среда), 7-й тур
"Квант" - "Коломна"
"Пересвет" - "Знамя"
"Сахалин" - "Зенит" Пз
"Строгино" - "Химки-М"
"Арсенал"-2 - "СКА-Хабаровск"-2
"Спартак" Тб - "Балашиха"
15 мая (понедельник), 8-й тур
"Балашиха" - "Квант"
"Коломна" - "Пересвет"
"Сахалин" - "Знамя"
"Зенит" Пз - "Строгино"
"Химки-М" - "Арсенал"-2
"СКА-Хабаровск"-2 - "Спартак" Тб
18 мая (четверг) - резервный день
21 мая (воскресенье), 9-й тур
"Квант" - "СКА-Хабаровск"-2
"Пересвет" - "Балашиха"
"Сахалин" - "Коломна"
"Строгино" - "Знамя"
"Арсенал"-2 - "Зенит" Пз
"Спартак" Тб - "Химки-М"
24, 25 мая (среда, четверг) - резервные дни
28 мая (воскресенье), 10-й тур
"Химки-М" - "Квант"
"СКА-Хабаровск"-2 - "Пересвет"
"Сахалин" - "Балашиха"
"Коломна" - "Строгино"
"Знамя" - "Арсенал"-2
"Зенит" Пз - "Спартак" Тб
31 мая, 01 июня (среда, четверг) - резервные дни
04 июня (воскресенье), 11-й тур
"Квант" - "Зенит" Пз
"Пересвет" - "Химки-М"
"Сахалин" - "СКА-Хабаровск"-2
"Строгино" - "Балашиха"
"Арсенал"-2 - "Коломна"
"Спартак" Тб - "Знамя"
07 июня (среда) - резервный день
10 июня (суббота), 12-й тур
"Знамя" - "Квант"
"Зенит" Пз - "Пересвет"
"Сахалин" - "Химки-М"
"СКА-Хабаровск"-2 - "Строгино"
"Балашиха" - "Арсенал"-2
"Коломна" - "Спартак" Тб