В Углегорске завершился чемпионат городского округа по волейболу среди мужских команд. Победу оспаривали «Углегорск» и «Кристалл».

Согласно условиям розыгрыша, для того, чтобы занять первое место, одному из участников финальной серии нужно было выиграть у соперника три матча.

Два первых матча выиграл «Кристалл» в трех партиях. В третьей встрече впервые было сыграно четыре сета. Однако на общий итог это никак не повлияло.

«Кристалл» вновь был сильнее, одержав третью победу – 3:1 23:25, 25:19, 25:19, 25:18).

Таким образом, «Кристалл» стал обладателем золотых наград чемпионата, а «Углегорск» - серебряных.

Лучшими игроками серии был признаны Музаффар Полвонов («Кристалл») и Александр Кретов («Углегорск»).

P.S. Благодарим за фото спортивную школу им. Н.П. Карпенко!