«Смена» сумела прервать серию из пяти поражений подряд. После победы в первом туре над «Спартаком», команда ТГЭУ затем как-то практически безропотно проиграла пять игр. Преображение случилось в тот момент, когда на турнирных перспективах команды уже практически был поставлен крест. Теперь же, имея впереди три встречи не с самыми сильными соперниками, «Смена» сохраняет шансы попасть в финальную шестерку. Правда, для того, чтобы это случилось, ей придется играть так, как она делала это в противоборстве с «Нефтяником». Трижды по ходу первого тайма «Смена» оказывалась в роли отыгрывающей, и трижды находила силы сравнять счет. А вот после перерыва она уже сама вырвалась вперед – 7:5. На 34-й минуте Анатолий Петроченко сократил разницу в счете до минимума. Но буквально тут же на ровном месте схлопотал желтую карточку, ставшую для него второй. «Нефтяник» остался в меньшинстве, и уже не помышлял о победе. Футболисты «Смена» с лихвой воспользовались этим обстоятельством, забив под занавес матчи три гола.

Технические данные:

«Смена» (ТГЭУ) – «Нефтяник» (СТЭТ) – 10:6 (3:3).

17.20. 50 зрителей. Судьи В.В. Григоренко, В.В. Корчигин.

Фолы 3/4 – 3/6. Т/а 0/0 - 0/1.

Ж.К: Климань Семен («Нефтяник») 1 – ношение ювелирных украшений, Петроченко Анатолий («Нефтяник») 26 – грубая игра, Петроченко Анатолий («Нефтяник») 25 – неспортивное поведение.

К.К.: Петроченко Анатолий («Нефтяник») 35 – вторая Ж.К.

Голы: Кечайкин Максим (13,15,22,31), Кастильо Антонио (3,23,30), Рыбаков Николай (36,38), Санаев Руслан (38) – Петроченко Анатолий (10,26,34), Бидо Михаил (2,13), Кондрашов Александр (29, в свои ворота).