Никак не может найти свою игру «Вымпел», потерпевший шестое поражение кряду, установив таким образом, антирекорд нынешнего турнира. Между тем, начиналось все для команды ЮСИЭПИ довольно позитивно. В первом тайме она забила в ворота соперника четыре гола, а свои пропустила только три. Но вот после перерыва «Вымпел» было не узнать. За весь тайм футболисты этой команды не сумели забить ни одного гола! Естественно, что таким «подарком» не преминули воспользоваться игроки «Микса». Они планомерно осаждали ворота «Вымпела», четко комбинировали и добились засуженной победы – 9:4.

Технические данные:

«Микс» (ДВГТЭУ) – «Вымпел» (ЮСИЭПИ) – 9:4 (3:4).

15.40. 30 зрителей. Судьи А.Б. Курбаков, Н.Н. Зайцев.

Фолы 4/1 - 0/2. Т/а 0/0 - 0/1.

Ж.К: нет.

Голы: Беспалов Захар (13,23,26), Чукаев Максим (7,27), Рябошапко Анатолий (30,38), Ким Олег (7), Гребенюков Николай (15) – Корытко Константин (10,15), Соболюк Игорь (1), Марков Артем (18).