8 тур IV регулярного чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу (организатор - Управление по делам молодежи администрации области), состоявшийся 8 февраля, начался матчем «Спартак» (ЮСПЭТ) – «Олимпия» (СахГУ). Команды сразу же начали с места в карьер, и уже в течение шести стартовых минут болельщики стали свидетелями шести забитых мячей. Счет в этот момент был ничейный – 3:3. Видимо столь бурный темп оказался не под силу обеим командам, ибо оставшиеся три четверти тайма прошли гораздо спокойнее. В этот промежуток времени «олимпийцы» забили три гола и ушли на перерыв, ведя в счете – 6:3. Во второй двадцатиминутке «Спартак» попытался сократить отставание, но это ему не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Олимпии» - 9:6. Кстати, на последней минуте матча Александр Рец, заставивший капитулировать вратаря «Спартака» Игоря Балашова, стал автором 500-го гола нынешнего чемпионата!

Технические данные:

«Спартак» (ЮСПЭТ) - «Олимпия» (СахГУ) - 6:9 (3:6).

14.00. 20 зрителей. Судьи В.В. Григоренко, А.Б. Курбаков.

Фолы 4/2 - 1/2. Т/а 0/0 - 0/0.

Ж.К: Шаларь Сергей («Олимпия») 27 – грубая игра.

Голы: Петров Павел (3,4), Каюпов Евгений (5), Крупельницкий Александр (10), Долгачев Алексей (37), Балашов Игорь (39) – Рец Александр (3,6,8,40), Бойко Алексей (13,22,33), Гордиенко Николай (4,19).