Пятое поражение подряд потерпел «Арсенал». Причем, поначалу такого исхода ничего не предвещало. Первый тайм прошел под диктовку команды ЮСПК, уверенно контролировавшей ход игры. Ее преимущество подтверждал счет – 6:2. А вот после перерыва на площадке царил уже «Сахалинец». К середине тайма счет был уже равным – 6:6. А в концовке матча «Сахалинец» сумел сломить сопротивление «Арсенала» и одержал очень важную в турнирном плане победу – 8:6.

Технические данные:

«Арсенал» (ЮСПК) – «Сахалинец» (ДЮСШ) – 6:8 (6:2).

16.30. 50 зрителей. Судьи А.Б. Курбаков, В.В. Корчигин.

Фолы 1/6 - 0/4. Т/а 0/0 - 0/0.

Ж.К: Кузнецов Александр («Арсенал») 21 – разговоры с арбитром, Куранов Кирилл («Арсенал») 23 – грубая игра, Наумик Антон («Сахалинец») 37 – грубая игра.

Голы: Акулов Виктор (2,6,9), Кузнецов Александр (13), Силачев Михаил (16), Кожанов Александр (20) – Слищук Иван (21,24,27), Артемьев Игорь (25,40), Наумик Антон (7,39), Ощепков Александр (31).