В этом матче решалось, кто займет первое место в утешительном финале (или, итоговое седьмое). Первые восемь минут игры забивали только футболисты «Вымпела». Три гола они забили в чужие ворота, два – в свои. Затем пришел черед забивать уже игрокам «Сахалинца», которые ушли на перерыв, ведя в счете – 5:4. После перерыва долгое время ни одной из команд не удавалось добиться преимущество в два гола. За три минуты до финального свистка счет и вовсе был ничейным – 7:7. Но за оставшееся время футболисты «Сахалинца» сумели забить три безответных гола, что и позволило им праздновать победу – 10:7.

«Вымпел» (ЮСИЭПИ) – «Сахалинец» (ДЮСШ) - 7:10 (4:5)

17.50. 40 зрителей. Судья В.В. Корчигин.

Фолы 1/0 – 2/1. Т/а 0/1 - 0/1.

Ж.К: Губарев Константин («Вымпел») 16 – умышленная игра рукой.

Голы: Корытко Константин (32,37), Соболюк Игорь (14,23), Губарев Константин (4,6), Немиров Леонид (8) – Горников Александр (11,13,36,39), Дудиловский Павел (28,39), Ощепков Александр (33), Слищук Иван (16), Губарев Константин (1 – в свои ворота), Корытко Константин (8 – в свои ворота).