На игру «Уникс» выходил, уже зная, что победа позволит ему занять третье место. В начале финального этапа, когда команда ТГЭУ проиграла три матча подряд, такое развитие событий выглядело фантастикой. Но победа над «Олимпией», а также осечки конкурентов сделали невозможное реальным. Оставалась лишь самая малость: выиграть у «Нефтяника». И ведь «Уникс» был близок к этому, когда за 12 минут до финального свистка арбитра вышел вперед с преимуществом в два гола (6:4)! Всего дюжина минут отделяла его от медалей. Увы, для победы «Униксу» этого преимущества не хватило. Матч завершился вничью – 7:7. Это позволило «Олимпии» занять третье место. Понять разочарование команды ТГЭУ несложно. Гораздо сложнее разобраться в том, почему в этом сезоне она играла гораздо слабее, чем в прошлом?

«Уникс» (ТГЭУ) – «Нефтяник» (СТЭТ) – 7:7 (3:3)

15:40. 50 зрителей. Судьи Н.Н. Зайцев, А.А. Курбаков.

Фолы 1/2 – 0/2. Т/а: 0/0 – 0/0.

Ж.К: нет.

Голы: Печерин Николай (25,28,33), Кимежук Александр (13,19), Филичкин Максим (2), Тихоновецкий Сергей (22) – Нефедов роман (1,5,23,29), Маланин Иван (31,32), Климань Семен (18).