В пгт. Ноглики завершился турнир по мини-футболу в рамках X Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования. Участниками состязаний стали восемь команд, определивших победителя по круговой системе.

Наибольшее количество очков (19) набрал «Олимпик». Футболисты этой команды одержали шесть побед при одной ничьей. Разделить очки с победителями турнира смогло только «Образование». Эта ничья помогла «Образованию» финишировать на втором месте (16 очков). На одно очко от серебряного призера отстал «Спецавтотранспорт», занявший третье место. «Спецавтотранспорт» одержал пять побед (в том числе, и над «Образованием»), но проиграл «Олимпику» и «Роснефти».

За чертой призеров остались: 4. «Корда» - 12 очков. 5. «Роснефть» - 12. 6. «Динамо» - 4. 7. «ГТТ» - 4. 8. «НГЭС» - 0

В общем зачете по итогам восьми видов Спартакиады лидирует «Роснефть» (354 очка). На втором месте – «Олимпик» (338). На третьем – «Образование» (312). Заключительным видом состязаний станет турнир по бильярду.