В СДЮСШОР ВВЕ состоялся День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогли познакомиться с деятельностью учреждения и стать участниками праздника спорта и здорового образа жизни.

Как сообщает пресс-служба спортивной школы, гости и воспитанники СЮСШОР начали день с утренней гимнастики, которую провел победитель X молодежного Кубка Мира по каратэ WKF Константин Коковуров.

Затем мероприятия сменяли друг друга словно в калейдоскопе. Открытые тренировки, показательные выступления, презентации видов спорта культивируемых учреждением, следовали одни за другими нескончаемым потоком.

А вечером перед зданием школы состоялся флешмоб, участниками которого стали не только каратисты, но их родители и случайные прохожие. Получасовая зарядка с элементами боевых искусств (каратэ, тхэквондо, кикбоксинг, тай-бокен) – это еще один шаг на пути к здоровью и красоте.

- Наша главная задача — привлечь больше детей в спортивные секции, а взрослым напомнить о пользе физкультуры. Если подобная тренировка будет иметь положительный отклик, то задумаемся о регулярном проведении таких занятий, - сказал тренер-преподаватель СДЮСШОР ВВЕ Алексей Новиков.