15 сентября в 19:00 "Сахалинские Акулы" проведут свой первый домашний матч в новом сезоне Париматч чемпионата Мхл. Первым соперником островитян станет команда "Капитан" из Ступино, Московской области. Игра пройдёт в присутствии зрителей, но с ограничениями по их количеству. На матч пустят только 300 болельщиков. Вход для всех желающих свободный.

Для всех присутствующих в день открытия будет представлено небольшое праздничное шоу на льду.

Зрителей на матч начнут запускать за час до его начала. В целях угрозы распространения COVID-19 на входе будут стоять санитайзеры, а болельщики должны будут иметь при себе медицинские маски и перчатки. Коснутся ограничения и присутствия людей на трибунах. Они смогут расположиться в секторе G на втором этаже, а рассадка будет осуществляться через одно посадочное место. На места, расположенные на первом этаже, зрителям находиться, к сожалению, запрещено.

Установлены ограничения и для представителей СМИ. Для них также будет выделена отдельная зона, в пределах которой они смогут перемещаться. Взять интервью у игроков или тренерского штаба самостоятельно журналистам не представится возможным, однако всю необходимую информацию они смогут получить от пресс-службы ХК "Сахалинские Акулы" после матча.